В аэропорту Минвод у мужчины нашли незадекларированные 40 тыс. долларов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ставропольская таможня
В аэропорту Минвод у мужчины нашли незадекларированные 40 тыс. долларов

В аэропорту Минвод у мужчины нашли незадекларированные 40 тыс. долларов

18 апреля 2024
20:00

Наличные деньги нашли у 63-летнего гражданина. Об этом сообщают краевые таможенники.

В аэропорту Минеральных Вод таможенники обнаружили у прилетевшего из Баку 63-летнего россиянина незадекларированные 40 тыс. долларов.

Мужчина был остановлен на «зеленом» коридоре, где сообщил, что у него при себе есть крупная сумма наличных. Денежные средства изъяты. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает штраф в размере от 3 до 10 сумм перемещенных наличных денежных средств либо ограничение свободы на срок до двух лет.

Читайте также:

На Ставрополье задержали женщину-курьера мошенников. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября

Певицы с роскошными шалями на плечах пришли голосовать в селе Новоблагодарном

Сегодня село с более 3300 жителей отмечает 146-ю годовщину со дня основания.

20 сентября