В аэропорту Минвод житель Краснодара раскуривал сигарету | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: УТ МВД России по СКФО
В аэропорту Минвод житель Краснодара раскуривал сигарету

В аэропорту Минвод житель Краснодара раскуривал сигарету

19 июня 2025
20:45

Противоправное деяние пресекли полицейские на транспорте

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды поступило сообщение о том, что в неположенном месте возле терминала вылета аэропорта Минеральные Воды было замечено курение.

Сотрудники транспортной полиции, прибывшие на место, обнаружили 52-летнего жителя города Краснодара, который курил сигарету в общественном месте.

Также было установлено, что ранее этот мужчина привлекался к административной и уголовной ответственности. В отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, которая предусматривает ответственность за нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня