В Александровском округе 22-летний парень хотел убить из винтовки пенсионерку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
Женщина сообщила об угрозе в полицию
В Александровском округе 22-летний парень хотел убить из винтовки пенсионерку

В Александровском округе 22-летний парень хотел убить из винтовки пенсионерку

23 июня 2024
21:16

За 65-летнюю мать вступилась ее дочь, тоже из села Калиновского, она и написала заявление в дежурную часть отдела МВД России на агрессивного юношу.

Сельские полицейские выяснили, что между молодым человеком и женщиной в пожилом возрасте возник конфликт на бытовой почве. Селянин, схватив пневматическую винтовку, действительно, угрожал своей «обидчице» убийством.

Сотрудники полиции доставили фигуранта в отдел внутренних дел, где он признал свою вину. Дознаватель отдела МВД России «Александровский» в отношении подозреваемого возбудил уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

В Кировском округе бывший сожитель в алкогольном опьянении несколько раз ударил женщину руками, а затем нанес порезы ножом.

Комментарии

Читайте также

В селе Петровского округа реализуют девятый народный проект

В рамках проекта уже проведены работы по установке бордюрного камня, укладке асфальта, установке ограждения и подготовке площадки для тренажёров. Общая стоимость проекта составляет 3,8 миллиона рублей, из которых 2,7 миллиона были выделены из бюджета края.

7 июня

На Ставрополье бывшего начальника почтового отделения обвиняют в хищении денег

Кроме того, обвиняемая похитила деньги получателя социальной пенсии по инвалидности в размере более 16 тысяч рублей. Она делала отметку в документах о получении гражданином пенсионных выплат. Полученными деньгами она распорядилась по своему усмотрению.

7 июня

Александр Пушкин вернулся в Железноводск

В сердце курортного парка, в Пушкинской галерее, состоялось яркое событие. Гостей и жителей курорта ждали увлекательные театральные представления, импровизации, поэтические выступления, игры и танцы.

7 июня

В Ставрополе в ДТП пострадали два человека

В результате ДТП пострадали 21-летний водитель и 20-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. Они были доставлены в городскую больницу с травмами головы и ушибами.

7 июня