В Александровском округе ищут мошенников, укравших 5 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
 В Александровском округе ищут мошенников, укравших 5 млн рублей

 В Александровском округе ищут мошенников, укравших 5 млн рублей

2 июля 2024
13:30

Преступление пытаются раскрыть местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция края.

В ОМВД «Александровский» две местные жительницы обратились с заявлениями о мошенничестве. Мошенник представился сотрудником инвестиционной компании и предложил вложить деньги для получения дивидендов от акций крупного банка.

Потерпевшие оформили кредиты, взяли сбережения и перевели на указанный счет более 5 млн. рублей. Дивидендов не было, и девушки поняли, что их обманули. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, чтобы найти мошенника. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читайте также:

В последнюю июня мошенники забрали у жителей Ставрополья более 43 млн рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за магнитного шторма выходные для ставропольцев могут оказаться некомфортными

Это касается в первую очередь метеозависимых людей, но в любом случае стоит быть внимательными к своему здоровью.

8 августа

В Светлограде провели проверку по факту перебоев транспортного сообщения

Жители города Светлограда разместили в социальной сети обращение о нарушении их прав на доступность транспортной инфраструктуры в микрорайоне Кисличее.

8 августа

В Предгорном округе под колеса легковой машины попала девушка

Авария случилась 7 августа около 7.40 в поселке Железноводском. Пострадавшая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

8 августа

Строительный контроль в 13 МКД Ставрополя и Михайловска обойдется в 1,3 млн руб.

По итогам электронного аукциона выбрана подрядная организация, специалистам которой предстоит оценить капительный ремонт многоквартирного фонда.

8 августа