В Александровском округе следователи СКР поздравили детей-сирот с 1 сентября | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
В Александровском округе следователи СКР поздравили детей-сирот с 1 сентября

В Александровском округе следователи СКР поздравили детей-сирот с 1 сентября

3 сентября 2025
16:30

Помощник руководителя Александровского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ставропольскому краю Наталья Малиновская и следователь Владимир Винокуров приняли участие в школьной линейке в ГКОУ «С(к)ШИ №9 для детей-сирот» в селе Падинском.

Ребята продемонстрировали гостям подготовленные творческие номера, а также исполнили патриотические песни. Представители следствия в свою очередь поздравили детей с началом учебного года, пожелав здоровья, хорошего настроения и успехов в учебе, и по традиции вручили сладкие подарки.

Офицеры взяли шефство над школой-интернатом еще в 2007 году, активно сотрудничая с преподавателями и детьми, проводя праздники, профилактические и просветительские мероприятия.

Читайте также:

Актриса и полиция поздравили с учебным годом содержащихся в ЦВСН Ставрополя ребят.

 

 

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в этом году заложат 100 гектаров виноградников

Общая площадь плодово-ягодных насаждений в сельскохозяйственных предприятиях и фермерских хозяйствах региона составляет 7,4 тыс. гектаров, из которых примерно 5 тыс. гектаров уже приносят плоды.

16 мая

Ставропольцы передали более 20 тысяч предложений для народной программы

Жители региона активно участвуют в формировании программы через различные платформы: региональные и местные общественные приёмные, штабы общественного мнения и партийные отделения. Значительный вклад в этот процесс внесли региональные форумы под названием «Есть результат». Люди участвуют как очно, через отделения, так и дистанционно, используя специальный сайт.

16 мая

Часть Изобильного ушла под воду после проливных дождей

В Изобильном из-за сильных дождей затопило несколько улиц. Под водой оказались участки улиц Железнодорожная (от дома 15 до 25), Карла Маркса и Комсомольская, включая прилегающие территории. Коммунальные службы уже приступили к работе, откачивая воду.

16 мая

В Предгорье на треть увеличили посевы подсолнечника

Увеличение площадей под подсолнечник — это ответ на растущий спрос как в регионе, так и за его пределами. В прошлом году удалось собрать 21,1 тысячи тонн урожая. Развитие этого направления является ключевым фактором для укрепления экономики, подчеркнул глава округа Николай Бондаренко.

16 мая