В Андроповском округе мужчина из-за ссоры мог разбить чужую машину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
В Андроповском округе мужчина из-за ссоры мог разбить чужую машину

В Андроповском округе мужчина из-за ссоры мог разбить чужую машину

19 марта 2025
10:50

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В отделение полиции «Андроповский» обратился местный житель. Он рассказал, что оставил свой автомобиль возле дома знакомых, а утром обнаружил, что кто-то разбил лобовое и заднее стёкла, а также повредил двери. Ущерб составил более 35 тысяч рублей.

Стражи порядка установили, что к этому преступлению причастен 37-летний житель того же населённого пункта. В отделении полиции мужчина признался в содеянном и объяснил, что накануне он был в гостях у знакомых и поссорился с потерпевшим. Он затаил обиду и, дождавшись, когда все уйдут, ночью руками и ногами повредил автомобиль.

По этому случаю отделение дознания полиции «Андроповский» возбудило уголовное дело по статье 167 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября