В Андроповском округе мужчина из-за ссоры мог разбить чужую машину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
В Андроповском округе мужчина из-за ссоры мог разбить чужую машину

В Андроповском округе мужчина из-за ссоры мог разбить чужую машину

19 марта
10:50

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В отделение полиции «Андроповский» обратился местный житель. Он рассказал, что оставил свой автомобиль возле дома знакомых, а утром обнаружил, что кто-то разбил лобовое и заднее стёкла, а также повредил двери. Ущерб составил более 35 тысяч рублей.

Стражи порядка установили, что к этому преступлению причастен 37-летний житель того же населённого пункта. В отделении полиции мужчина признался в содеянном и объяснил, что накануне он был в гостях у знакомых и поссорился с потерпевшим. Он затаил обиду и, дождавшись, когда все уйдут, ночью руками и ногами повредил автомобиль.

По этому случаю отделение дознания полиции «Андроповский» возбудило уголовное дело по статье 167 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В малых населённых пунктах Ставрополья улучшается мобильная связь

В рамках устранения цифрового неравенства ещё в нескольких населённых пунктах Ставропольского края появилась качественная мобильная связь и высокоскоростной интернет.

23 декабря

В Ставрополе срочникам рассказали о работе в пенитенциарной системе

Сотрудники исправительной колонии №11 УФСИН России по Ставропольскому краю провели информативные встречи с военнослужащими, проходящими срочную службу по призыву.

23 декабря

Новогодние подарки и много тепла отправили на передовую бойцам жители Предгорья

Очередной гумконвой направился из округа к участникам СВО. Это уже 45-ая поездка с начала проведения операции.

23 декабря