В Апанасенковском округе отчим сжёг имущество падчерицы, сняв это на видео | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
кадр из видео Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
В Апанасенковском округе отчим сжёг имущество падчерицы, сняв это на видео

В Апанасенковском округе отчим сжёг имущество падчерицы, сняв это на видео

2 февраля
14:15

Мужчина развёл во дворе костёр и сжёг автомобильные колёса, свадебное платье, личные фотографии и портреты потерпевшей, хранившиеся по его месту жительства.

Свои варварские действия мужчина записал на видео, которое позже отправил потерпевшей и её сожителю. Выяснилось, что таким образом поджигатель решил отомстить падчерице за неоднократные конфликты и накопленные обиды.

Жительница Ставрополя обратилась в дежурную часть ОМВД России «Апанасенковский» с заявлением. Возбуждено уголовное дело по статье умышленное уничтожение чужого имущества.

Читайте также:

В Михайловске мужчина забил до смерти своего собутыльника из-за ссоры

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья отметил весомый вклад тружеников АПК в развитие края

Сегодня аграрии и работники перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор Владимир Владимиров обратился со словами благодарности и поддержки.

11 октября

Спасатели Ставрополя заняли третье место на «Кубке Кавказа»

Состязания прошли в Северной Осетии — Алании.

11 октября

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября