В Апанасенковском округе прокуратура помогла добиться выплаты для бойца СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Апанасенковском округе прокуратура помогла добиться выплаты для бойца СВО

В Апанасенковском округе прокуратура помогла добиться выплаты для бойца СВО

4 февраля
15:00

Мужчина получил 500 тысяч рублей.

Солдат, выполнявший боевые задачи в зоне специальной военной операции, получил ранение. Из-за отсутствия регистрации в Ставропольском крае он не смог получить региональную выплату.

Прокуратура через суд установила, что мужчина проживает на территории Ставрополья. После вмешательства надзорного органа участник спецоперации получил выплату в 500 тысяч рублей.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа