В Апанасенковском округе прокуратура помогла добиться выплаты для бойца СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Апанасенковском округе прокуратура помогла добиться выплаты для бойца СВО

В Апанасенковском округе прокуратура помогла добиться выплаты для бойца СВО

4 февраля
15:00

Мужчина получил 500 тысяч рублей.

Солдат, выполнявший боевые задачи в зоне специальной военной операции, получил ранение. Из-за отсутствия регистрации в Ставропольском крае он не смог получить региональную выплату.

Прокуратура через суд установила, что мужчина проживает на территории Ставрополья. После вмешательства надзорного органа участник спецоперации получил выплату в 500 тысяч рублей.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейские догнали наркосбытчика

Молодой человек признался, что сбывал наркотики через мессенджер, создавая тайники-закладки. Оказалось, что он занимался этим около месяца не только в Пятигорске, но и в других городах-курортах КМВ.

31 октября

В Кировском округе конфликт дяди с племянником закончился поножовщиной

По данным полиции, во время употребления спиртных напитков между родственниками возник конфликт. В ходе ссоры пенсионер достал кухонный нож и начал угрожать им потерпевшему. Пытаясь защититься, мужчина получил порезы на руках и щеке.

31 октября

Жительница Ставрополя поверила мошенникам и отдала 350 тысяч рублей

Испугавшись и поверив обманщику, женщина выполнила все его указания. Позже, не имея доступа к так называемому сохранному счёту, она осознала, что стала жертвой злоумышленников, и обратилась в полицию.

31 октября

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября