В Арзгирском округе мужчина угрожал убить свою знакомую | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: из архива редакции
На Ставрополье расследуют кражу аккумулятора
В Арзгирском округе мужчина угрожал убить свою знакомую

В Арзгирском округе мужчина угрожал убить свою знакомую

10 января 2024
11:46

Женщина обратилась за помощью в полицию.

Местные участковые выяснили, установили, что во время словесного конфликта в адрес заявительницы ее знакомый выражался нецензурной бранью. После чего он, схватив кухонный нож, стал высказывать угрожать зарезать женщину.

Полицейские доставили гражданина в окружной отдел внутренних дел, где он признался в содеянном. Было возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.

Ранее сообщалось, что в Ставрополе словесный конфликт закончился двумя ударами ножом.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля