В Благодарненском округе выясняют обстоятельства ДТП с двумя погибшими детьми | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Благодарненском округе выясняют обстоятельства ДТП с двумя погибшими детьми

В Благодарненском округе выясняют обстоятельства ДТП с двумя погибшими детьми

12 апреля
16:30

Авария случилась ночью 12 апреля на трассе «Светлоград-Благодарный-Буденновск». Об этом сообщает прокуратура края.

В результате дорожно-транспортного происшествия два подростка погибли, ещё двое получили травмы.

Прокуратура Благодарненского района проводит проверку по этому случаю. В ходе проверки будет дана оценка тому, насколько соблюдаются законы, защищающие права несовершеннолетних и обеспечивающие безопасность дорожного движения.

Прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за непоставок в медцентр Пятигорска фирму внесли в «недобросовестный» реестр

Компания обязалась поставлять медицинскую пленку и кассеты для рентгенографии в медицинское учреждение.

7 мая

В канун даты 9 мая молодые специалисты в Ставрополе приняли Присягу прокурора

С напутственной речью к молодым специалистам обратились председатель совета ветеранов прокуратуры Ставропольского края Шахид Тутаев, ветераны прокуратуры Всеволод Чернов и Владимир Кравченко.

7 мая

Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

Руководство, сотрудники и ветераны региональной уголовно-исполнительной системы приняли участие в патриотических мероприятиях в преддверии юбилея Великой Победы.

7 мая

Обновили облик сцены сельского ДК в Туркменском округе

Зал Дома культуры в Владимировке украшен новой сценической одеждой: занавесами, кулисами, лепестками и автоматизированной системой управления шторами — всё, благодаря краевой программе «Сохранение и развитие культуры» с финансированием 1,2 млн рублей.

7 мая