В Будённовске должник, испугавшись ареста авто, выплатил бывшей жене 329 тысяч | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
В Будённовске должник, испугавшись ареста авто, выплатил бывшей жене 329 тысяч

В Будённовске должник, испугавшись ареста авто, выплатил бывшей жене 329 тысяч

29 августа 2025
18:30

В Будённовском РО ГУФССП по Ставропольскому краю находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина в пользу его бывшей жены 329 тысяч рублей.

Так как мужчина игнорировал решение суда, бывшая жена обратилась за помощью к судебным приставам.

Сотрудники органа принудительного исполнения неоднократно предупреждали должника о возможных неблагоприятных последствиях его уклонения, но он продолжал отказываться платить. Сотрудники службы определили местонахождение автомобиля уклониста и арестовали его.

Когда мужчина осознал, что действительно может потерять свое транспортное средство, он выплатил задолженность в полном объеме.

Читайте также:

Охраннику в учебном заведении Пятигорска выплатили долги по зарплате.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Оперативно отремонтировать дорогу Изобильный-Новоалександровск поручил губернатор

На еженедельном рабочем совещании с руководителями краевых ведомств и главами территорий, которое провел Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, состояние дороги стало одной из тем для обсуждения

3 августа

Ставрополье попало в ТОП-15 рейтинга субъектов РФ по качеству дорог

Из соседних субъектов, которые поднялись выше края в рейтинге, значатся Ингушетия, республика заняла третье место, Краснодарский край – 7 строчка и следующий за ним Дагестан – 8 позиция.

3 августа

За вовлечение сына в преступление жительница Покровского пойдёт под суд

Прокуратура Красногвардейского района утвердила обвинительное заключение в отношении 30‑летней женщины из села Покровского. Её обвиняют по п. «в» ч. 3 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в преступление родителем) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба).

3 августа

Прокуратура добилась доступности МФЦ для инвалидов в Левокумском

Прокуратура Левокумского района выявила нарушения в работе МФЦ в селе Левокумском.

3 августа