В двух реках на Ставрополье зафиксирована гибель рыбы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
В двух реках на Ставрополье зафиксирована гибель рыбы

В двух реках на Ставрополье зафиксирована гибель рыбы

3 июля 2025
10:58

К расследованию ситуации подключились надзорные органы.

Ставропольской межрайонной природоохранной прокуратурой были проведены рейдовые мероприятия с привлечением специалистов.

Как пояснили в краевом надзорном ведомстве, осуществлен выезд на место и установлен факт гибели водных биологических ресурсов в реках Кума и Киркиль в Предгорном и Минераловодском округах.

Проверка продолжается. По ее результатам будет дана оценка исполнению водного законодательства и законодательства об отходах производства и потребления. В случае наличия оснований последуют меры прокурорского реагирования.

Читайте также:

Краевой миндор зафиксировал массовые нарушения в движении общественного транспорта в Ставрополе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь продолжает преображаться после зимы

Десятки единиц спецтехники и рабочих в яркой заметной форме наблюдают жители всех районов города.  Специалисты планомерно приводят в порядок дороги, тротуары и общественные пространства.

16 марта

Новый маслозавод появится на Ставрополье

На новом предприятии создадут порядка 80 рабочих мест.

15 марта

Ставропольские психологи перезагружаются на экскурсиях и в поездках

Специалисты этой области нередко сталкиваются с таким явлением, как "выгорание", но они знают как с ним бороться.

15 марта