В Ессентуках будут судить молодого водителя за смертельное ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Ессентуках будут судить молодого водителя за смертельное ДТП

В Ессентуках будут судить молодого водителя за смертельное ДТП

28 апреля
9:45

Расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя завершено, сообщили в полиции Ставропольского края. Материалы переданы в городской суд.

Будучи за рулем отечественной легковой машины подсудимый не снизил скорость, и в итоге сбил 53-летнюю горожанку. Женщина получила ранения, не совместимые с жизнью.

Обвиняется молодой человек по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Читайте также:

На прошлой неделе жители Ставрополья перевели мошенникам более 57 млн рублей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе растет спрос на услуги по присмотру за детьми

Группа кратковременного пребывания начала работать на базе Новоалександровского центра социального обслуживания населения в июле прошлого года. За это время услугой воспользовались 90 семей, а с начала текущего года помощь уже получили 25 семей.

3 июля

Житель Зеленокумска открыл автомастерскую благодаря соцконтракту

Самозанятый Олег Евсеев из Зеленокумска заключил социальный контракт девять месяцев назад. На полученные 350 тысяч рублей он приобрел оборудование для удаления вмятин на кузове без покраски и использования шпатлевки.

3 июля

На Ставрополье отметили 90-летие Госавтоинспекции

Сотрудников службы поздравили руководство ведомства, ветераны и почетные гости.

3 июля

Производство яиц на Ставрополье выросло на четверть

Как сообщили в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края, с января по май в регионе произведено 438,6 млн яиц. Это на 25,2% больше, чем годом ранее. Основную часть продукции — 250,5 млн яиц — выпустили сельскохозяйственные организации.

3 июля