В Ессентуках чиновники наказаны за игнорирование обращений 4 граждан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
В Ессентуках чиновники наказаны за игнорирование обращений 4 граждан

В Ессентуках чиновники наказаны за игнорирование обращений 4 граждан

30 апреля
9:50

Прокуратура ставропольского курорта проводила проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений населения и выявила нарушения.

Сообщается, что сотрудники управления архитектуры и градостроительства администрации Ессентуков не обеспечили своевременное рассмотрение заявлений от четырех горожан. Начальник управления и его заместитель ответы на обращения гражданам в установленный срок не направили.

В связи с этим в прокуратуре в отношении виновных должностных лиц возбудили дела об административных правонарушениях. Они привлечены к ответственности.

Читайте также:

В Ставрополе инспекция труда восстановила права работающего подростка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября

В Новой Кугульте сделают ограждение кладбища стоимостью около 1 миллиона рублей

Инициативное бюджетирование – это реальная возможность для жителей самим решать, какие проекты благоустройства наиболее важны.

16 ноября

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября