В Ессентуках чиновники наказаны за игнорирование обращений 4 граждан | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
В Ессентуках чиновники наказаны за игнорирование обращений 4 граждан

В Ессентуках чиновники наказаны за игнорирование обращений 4 граждан

30 апреля 2025
9:50

Прокуратура ставропольского курорта проводила проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений населения и выявила нарушения.

Сообщается, что сотрудники управления архитектуры и градостроительства администрации Ессентуков не обеспечили своевременное рассмотрение заявлений от четырех горожан. Начальник управления и его заместитель ответы на обращения гражданам в установленный срок не направили.

В связи с этим в прокуратуре в отношении виновных должностных лиц возбудили дела об административных правонарушениях. Они привлечены к ответственности.

Читайте также:

В Ставрополе инспекция труда восстановила права работающего подростка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе усиливают соцподдержку и развивают ключевые сферы

Иван Ульянченко рассказал о комплексной социальной политике — от помощи участникам СВО до поддержки образования, спорта и культуры, а также мер для повышения качества жизни жителей.

29 апреля

Ставрополье подключили к федеральной программе учета земель

В регионе запускают масштабную работу по вовлечению неиспользуемых участков в экономику и обновлению данных о недвижимости.

29 апреля

Ставрополье и Сербия договорились о сотрудничестве

На Кавказском инвестиционном форуме обсудили расширение торговых связей и совместные проекты в сельском хозяйстве.

29 апреля

Жители Предгорья предложили 11 объектов благоустройства на 2027 год

Онлайн голосование по выбору проектов, которые будут реализованы, продлится до 12 июня.

29 апреля