В Ессентуках демонтировали испорченный неизвестными баннер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала администрации Ессентуков
В Ессентуках демонтировали испорченный неизвестными баннер

В Ессентуках демонтировали испорченный неизвестными баннер

25 августа 2025
17:52

На ограждении строительной площадки вблизи новой школы еще в начале мая в этом году в преддверии праздника была размещена растяжка с изображением бойца и поздравительным текстом.

Как пояснили в администрации ставропольского курорта, абрис защитника был выполнен в виде контурного рисунка без заполнения фигуры цветом, остальные элементы были полноцветными.

Заказчиком полотна выступал застройщик. Макет баннера был согласован муниципалитетом.

Недавно горожане заметили на изображении воина флаг другой страны. При этом, как указали в мэрии после проверки информации, цвет чернил и неровность линий свидетельствуют о том, что штриховка была нанесена уже поверх готового полотна. На согласованном ранее макете подобного атрибута не было.

В настоящее время растяжку с поздравлением с ограждения демонтировали.

Читайте также:

Жители Ставрополья в среднем тратят на коммунальные платежи порядка 9,4 % своих доходов ежемесячно.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Две сотрудницы соцслужб Ставрополья стали призерами всероссийского конкурса

Представительницы социальных учреждений Апанасенковского округа и Пятигорска заняли третьи места на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

12 октября

На Ставрополье мужчину будут судить за нападение на полицейского

В Апанасенковском округе завершили расследование дела в отношении 39-летнего жителя села Дивного.

12 октября

Готовность Ставрополья к отопительному сезону достигла 98,6%

В Ставропольском крае завершают подготовку к холодам. В некоторых территориях уже начали подавать тепло в социальные учреждения.

12 октября