В Ессентуках девочке, пострадавшей на детской площадке, выплатят  50 тыс. рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ессентуках девочке, пострадавшей на детской площадке, выплатят  50 тыс. рублей

В Ессентуках девочке, пострадавшей на детской площадке, выплатят  50 тыс. рублей

27 мая 2025
14:30

Прокуратурой города Ессентуки было установлено, что в октябре 2024 года на детской площадке на девочку упали качели, причинив ей ушиб головы.

В защиту прав ребенка прокурор подал иск в суд о взыскании с организации, ответственной за содержание детской площадки, компенсации морального вреда в размере 50 тыс. рублей. Суд удовлетворил требование.

Читайте также:

У 57-летней жительницы Минеральных Вод мошенники украли 1,5 млн рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году Центр предпринимательства Ставрополя провел 2 тысячи консультаций

В краевой столице представителям бизнес-сообщества активно помогают специалисты Городского центра предпринимательства. Он расположен  на улице Ленина, 301.

12 января

Уровень ввода в строй жилья по итогам 2025 года в Ставрополе значительно вырос

В данной отрасли экономики особый акцент сделан на безопасность ИЖС и комплексное развитие территорий.

12 января

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января