В Ессентуках мужчина украл кукол на 40 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Ессентуках мужчина украл кукол на 40 тысяч рублей

В Ессентуках мужчина украл кукол на 40 тысяч рублей

14 мая
13:30

В дежурную часть Отдела МВД России по Ессентукам поступило заявление о краже от представителя магазина детских товаров.

Полицейские провели опрос сотрудников и изучили записи с камер. В результате выяснили, что к преступлению причастен 31-летний ранее судимый мужчина из соседнего региона.

Он признался, что под видом покупателя похитил 13 кукол на сумму свыше 40 тысяч рублей, после чего продал их и потратил выручку. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу.

Читайте также:

За убийство родной бабушки и кражу денег ответит житель станицы Незлобной.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе начался капремонт водовода

Это лишь часть масштабных работ по модернизации системы водоснабжения округа. При поддержке Правительства РФ, средств Фонда национального благосостояния и краевого бюджета в предыдущие годы был построен водовод «Восточный» протяженностью 36 километров, который снабжает водой шесть населенных пунктов. Также проведена реконструкция очистных сооружений водоснабжения Новоалександровска, обеспечивающих качество жизни 30 тысяч человек. Заменены аварийные участки трубопровода общей протяженностью 27 километров от ОСВ-15 до села Раздольное.

13 ноября

В Ставрополе состоялся уникальный концерт в Органном зале

В программе прозвучали произведения Баха, Моцарта, Россини, Бизе и Гершвина. Особого внимания заслужили номера из «Кармен-сюиты» Бизе-Щедрина, в которых Анатолий одновременно исполнял партии на пяти ударных инструментах. Это событие стало настоящим открытием для зрителей Ставрополя, ведь подобное можно услышать только в стенах органного зала.

13 ноября

В Предгорном округе закончили уборку подсолнечника

Особое внимание уделяется выращиванию кондитерского подсолнечника на площади 2 тысячи гектаров. Этот вид подсолнечника используется в производстве детского и диетического питания.

13 ноября