В Ессентуках нетрезвая обиженная дама растоптала баннер в честь 80-летия Победы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео ГУ МВД России по СК
В Ессентуках нетрезвая обиженная дама растоптала баннер в честь 80-летия Победы

В Ессентуках нетрезвая обиженная дама растоптала баннер в честь 80-летия Победы

17 февраля
9:40

Варварский поступок попал на камеры видеонаблюдения, женщину нашли оперативно.

В полицию о происшествии заявили представители администрации города-курорта, приложив видеоролик. На кадрах видно, как злоумышленница срезала праздничный баннер и прошлась по нему.

Сотрудники уголовного розыска изучили запись с камеры видеонаблюдения,  личность и местонахождение «героини» ролика установили оперативно.

К инциденту оказалась причастна 45-летняя ессентучанка.  В процессе разбирательств горожанка призналась что а находилась в состоянии опьянения, когда поругалась со своим сожителем, вышла на улицу и таким образом решила выместить злость и обиду.

В отношении действий гражданки продолжается проверка. По ее итогам будет принято решение в соответствии с законодательством, сообщили в полиции Ставропольского края.

Читайте также:

В Ставрополе полиция и СКР изучают обстоятельства драки между девушками-подростками.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья поздравил с Днём русского языка

Произведения Пушкина с детства формируют наше мировоззрение, учат любить и защищать свою родину, ценить дружбу и стремиться к справедливости. Для жителей Ставрополья Пушкинский день имеет особое значение. Наш край хранит память о визите поэта в наш регион. Мы гордимся тем, что его имя связано с историей нашей земли.

6 июня

Злостный нарушитель ночью разбился насмерть в ДТП со стоящим авто на Ставрополье

Смертельная автоавария случилась накануне около полуночи на трассе в Кировском округе, сообщают в Госавтоинспекции региона.

6 июня

В Ставрополе рассказали об актуальных схемах мошенничества

Были обсуждены актуальные схемы мошенничества, методы противодействия им, а также способы информирования населения с использованием дополнительных профилактических материалов в общественном транспорте и на городских мультимедийных экранах.

6 июня

Дом-интернат Левокумского округа выиграл краевой фестиваль искусств

Сотрудники создали комфортные условия для проживания постояльцев. Работа коллектива получила высокую оценку на федеральном уровне: учреждение признано одним из лучших в стране. В 2020 году дом-интернат участвовал в видеоконференции с президентом Владимиром Путиным в День социального работника. Коллектив неоднократно становился победителем и призёром конкурсов различного уровня.

6 июня