В Ессентуках офицеры уголовно-исполнительной инспекции провели в школе занятие | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
В Ессентуках офицеры уголовно-исполнительной инспекции провели в школе занятие

В Ессентуках офицеры уголовно-исполнительной инспекции провели в школе занятие

27 февраля 2025
8:28

Профилактическое мероприятие организовали для старшеклассников лицея № 6.

С ребятами встретились сотрудники городского филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ставропольскому краю и представитель местного отдела Госавтоинспекции.

Гости поговорили с подростками о последствиях совершения правонарушений, рассказали о последних изменениях в Правилах дорожного движения и в Кодексе об административных правонарушениях России.

Для доступности восприятия информации ребятам привели примеры дорожно-транспортных происшествий и пагубных последствий незаконного оборота наркотических средств, в том числе несовершеннолетними.

- Главная цель встречи – предупреждение детской преступности в регионе, - прокомментировали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

В Ставрополе в городском центре предпринимательства и гостеприимства состоялся бизнес-завтрак.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Ставрополя пригласили на первую весеннюю ярмарку в Ставрополе 1 марта

Все жители и гости города могут провести время с пользой – пополнить запасы свежих и вкусных продуктов и поддержать местных товаропроизводителей!

27 февраля

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля