В Ессентуках подростка подозревают в краже товаров из интернет-магазина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция региона
В Ессентуках подростка подозревают в краже товаров из интернет-магазина

В Ессентуках подростка подозревают в краже товаров из интернет-магазина

30 января 2025
19:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Сотрудники уголовного розыска провели анализ записей с камер видеонаблюдения и опросили свидетелей. В результате оперативных действий было установлено, что к совершению правонарушения причастен 17-летний житель города.

Молодого человека доставили в отделение полиции, где он признался в содеянном. Правоохранители выяснили, что злоумышленник заказал на одном из интернет-магазинов различные товары на сумму более 20 тысяч рублей. Когда он пришёл в пункт выдачи заказов, то взял вещи и направился в примерочную. Через час, когда сотрудник компании отвлёкся на другого клиента, он украл вещи и скрылся.

Стражи порядка возбудили уголовное дело в отношении молодого человека по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Читайте также:

В Георгиевском округе поработал лжеброкер.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе расследуют покушение на убийство

Изобильненский межрайонный следственный отдел СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 50‑летнего жителя села Труновское.

14 августа

Прокуратура Ставрополья защищает природу края

Работа прокуратуры в экологической сфере в текущем году носит масштабный и системный характер: пресечено свыше 2 500 нарушений природоохранного законодательства. Один из самых заметных результатов — ликвидация 178 свалок. Например, в Шпаковском округе по требованию надзорного ведомства от отходов освободили более 500 кв. м муниципальных земель.

14 августа

На Ставрополье осудили участников наркогруппы

Прокуратура Предгорного района поддержала обвинение по уголовному делу против двух жителей Краснодарского края. Суд признал их виновными сразу по нескольким составам: незаконное хранение прекурсоров наркотических средств и покушение на сбыт наркотиков, совершённое организованной группой с использованием интернета.

14 августа

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни стартует на Ставрополье

Всероссийский ежегодный дистанционный фестиваль‑конкурс «Мы славной Гвардии сыны!» состоится 20 сентября и будет приурочен ко Дню российской гвардии. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы за Великую Державу».

14 августа