В Ессентуках предотвратили теракт на автовокзале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
В Ессентуках предотвратили теракт на автовокзале

В Ессентуках предотвратили теракт на автовокзале

19 июля 2024
11:30

Информацией поделился глава края Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Сотрудники ФСБ смогли предотвратить теракт на Ставрополье. Преступник хотел совершить атаковать автовокзал Ессентуков.

По оперативной информации, выходец из Центральной Азии собирался устроить взрыв и скрыться в Сирии. Однако его задержали сотрудники ФСБ. Сейчас мужчину допрашивают.

«Спасибо силовикам за слаженную работу и успешно проведенную операцию. Вы надежно защищаете безопасность и спокойную жизнь ставропольцев», - написал глава края Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.

Читайте также:

На Ставрополье мошенники открыли ИП на мужчину, набрав на него несколько крупных кредитов. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На 8 лет осудили жителя Изобильненского округа за убийство знакомого молотком

Прокуратура  Изобильненского района в ходе судебного производства поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 65-летнего жителя станицы Каменнобродской.

25 августа

На Ставрополье продолжается культурный марафон традиций

В Ставропольской краевой научной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова подвели итоги первого этапа краевой просветительской акции «Мир дому твоему». Он посвящен домашним традициям народов Ставрополья и Северного Кавказа.

25 августа

Жители Ставрополья отдали мошенникам более 55 млн рублей за неделю

В одном из случаев жертвой злоумышленников стал мужчина из Невинномысска.

25 августа

13 ставропольских организаций пополнили реестр квалифицированных подрядчиков

Всего комиссии при министерстве ЖКХ Ставрополья на рассмотрение было представлено 25 заявок. Только 13 соответствовали требованиям.

25 августа