В Ессентуках рецидивиста подозревают в совершении кражи | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ессентуках рецидивиста подозревают в совершении кражи

В Ессентуках рецидивиста подозревают в совершении кражи

2 августа 2025
21:25

Преступление раскрыли местные полицейские.

В суд будет передано дело в отношении ранее неоднократно судимого 45-летнего жителя региона. Было установлено, что мужчина незаконно проник на территорию дачного участка потерпевшего и похитил из летнего домика электроинструменты, бытовую технику и другие предметы. Всё это он планировал сдать в пункт приёма металлолома. Ущерб, нанесённый заявителю, оценивается примерно в 20 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в городской суд Ессентуков для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Как оформить гараж и землю под ним?

О процедуре и особенностях «гаражной амнистии» в передаче «Правовой всеобуч» рассказала начальник отдела регистрации объектов недвижимости №2 Управления Росреестра по Ставропольскому краю Людмила Петракова.

5 октября

Мэр города Ставрополя поздравил учителей

Сегодня, в свой профессиональный праздник, самые теплые поздравления принимают учителя. Те люди, которые каждые день заботятся о наших детях, дарят им знания, веру в себя и надежную поддержку.

5 октября

В Ставрополе провели более 40 мероприятий для детей с онкозаболеваниями

В краевой столице продолжает работу благотворительный проект «Близкие люди 2.0», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семьям.

5 октября

В Ставрополе работают 112 отделений «Движения Первых»

Они объединяют школьников, студентов, молодых людей и наставников. Участники движения принимают участие в образовательных, спортивных, творческих, патриотических и семейных проектах на городском, краевом и всероссийском уровнях.

5 октября