В Ессентуках вандалы испортили оформленную к юбилею курорта остановку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала главы Ессентуков
В Ессентуках вандалы испортили оформленную к юбилею курорта остановку

В Ессентуках вандалы испортили оформленную к юбилею курорта остановку

16 июня 2025
8:28
1

В конце мая остановочные павильоны на улицах ставропольского курорта начали украшать картинами местных достопримечательностей в преддверии празднования 200-летия города.

Глава Ессентуков делился кадрами в своих социальных сетях. Все выполнено аккуратно и старательно. Однако накануне Владимир Крутников опубликовал фото остановки «3 школа» после того, как над ней «надругались» злоумышленники.

- Недолго «музыка» играла. Даже месяца не простояла оформленная к 200-летию остановка. Пока одни стремятся к развитию и красоте вокруг, другие, судя по всему, уверенно деградируют, - прокомментировал градоначальник.

Читайте также:

Охотники на дичь могут получить разрешение на отстрел особей в сезон в краевой столице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля