В Ессентуках вандалы испортили оформленную к юбилею курорта остановку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из тг-канала главы Ессентуков
В Ессентуках вандалы испортили оформленную к юбилею курорта остановку

В Ессентуках вандалы испортили оформленную к юбилею курорта остановку

16 июня
8:28
1

В конце мая остановочные павильоны на улицах ставропольского курорта начали украшать картинами местных достопримечательностей в преддверии празднования 200-летия города.

Глава Ессентуков делился кадрами в своих социальных сетях. Все выполнено аккуратно и старательно. Однако накануне Владимир Крутников опубликовал фото остановки «3 школа» после того, как над ней «надругались» злоумышленники.

- Недолго «музыка» играла. Даже месяца не простояла оформленная к 200-летию остановка. Пока одни стремятся к развитию и красоте вокруг, другие, судя по всему, уверенно деградируют, - прокомментировал градоначальник.

Читайте также:

Охотники на дичь могут получить разрешение на отстрел особей в сезон в краевой столице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя пригласил горожан на избирательные участки

Сегодня, в первый день проведения муниципальных выборов, в краевой столице отрылись 178 избирательных участков.

12 сентября

На Ставрополье продолжат улучшать аграрно-промышленный комплекс

В ходе прямой линии с жителями края Губернатор Владимир Владимиров обсудил ситуацию в агропромышленном комплексе региона. Он подчеркнул, что в 2025 году Ставропольский край достиг рекордных показателей по сбору зерновых, собрав более 10 миллионов тонн. Глава региона отметил, что этот успех стал возможен благодаря труду местных аграриев.

12 сентября

С начала года Ставрополь посетили более 135 тысяч туристов

Краевая столица активно работает над развитием туристического направления. Все больше возможностей для познавательного и интересного отдыха появляется как для горожан, так и для путешественников.

12 сентября

Традиционные продовольственные ярмарки будут работать в Ставрополе в выходные

13 и 14 сентября жителей и гостей краевой столицы приглашают на площадки «Покупай Ставропольское». Большой ассортимент своей продукции представят местные производители.

12 сентября