В Ессентуках возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: камеры видеонаблюдения
В Ессентуках возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка

В Ессентуках возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка

22 февраля
10:00

Такое поручения коллегам города-курорта дал руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю Александр Перепелицын.

Стая бездомных животных напала на мальчика, когда тот возвращался домой из магазина на велосипеде. Одна из собак укусила ребенка. Ему оказали необходимую медицинскую помощь, и в настоящее время жизни и здоровью пострадавшего ничто не угрожает.

Уголовное дело возбуждено по признакам халатности. Также приняты меры к организации отлова безнадзорных животных.

- По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили в ведомстве.

Читайте также:

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября