В Ессентуках возбуждено уголовное дело по факту 7 краж из магазинов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Ессентуках возбуждено уголовное дело по факту 7 краж из магазинов

В Ессентуках возбуждено уголовное дело по факту 7 краж из магазинов

11 сентября
11:00

Фигурантом уголовного дела стал 34-летний житель соседнего региона, похитивший товаров на сумму свыше 50 тыс. рублей.

С заявлениями о кражах в дежурную часть Отдела МВД России по городу Ессентуки обратились представители сетевых магазинов. Сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность вора, просмотрев записи с камер видеонаблюдения.

Полицейские выяснили, что злоумышленник на протяжении 6 месяцев совершал кражи продуктов и косметической продукции в крупных сетевых магазинах. Мужчину доставили в отдел, где он сознался, что похищал продукцию, а далее продавал её.

Отдел дознания ОМВД России по городу Ессентуки возбудил 7 уголовных дел о краже, соединенных в одно производство.

Читайте также:

На Ставрополье за коррупционные действия оштрафована строительная фирма.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор добился ужесточения наказания для пьяного водителя из Новопавловска

По апелляционному представлению прокурора житель Новопавловска отправится в колонию общего режима за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

2 декабря

Новый уличный водопровод строят в Михайловске

Его запуск позволит стабилизировать водоснабжение центральной части города. О работах рассказал губернатор Ставрополья в своих социальных сетях сегодня, 2 декабря.

2 декабря

Ставропольскую биофабрику уличили в ограничении конкуренции

Предприятие незаконно установило право выполнять закупки неконкурентным способом на большие суммы, такое решение вынес  антимонопольный орган.

2 декабря

В пятницу в Пятигорске силовые структуры проведут учения

О плановых мероприятиях, которые пройдут 5 декабря,  информирует оперативный штаб Ставропольского края.

2 декабря