В Ессентуках завершено расследование дела о краже 18 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой / "Вечерний Ставрополь"
В Ессентуках завершено расследование дела о краже 18 тысяч рублей

В Ессентуках завершено расследование дела о краже 18 тысяч рублей

20 ноября 2025
17:15

Следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки завершено расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Перед судом предстанет 45-летний местный житель. По данным следствия, обвиняемый пришёл в торговый центр, чтобы пополнить банковскую карту через терминал. У соседнего банкомата он заметил мужчину, который ушёл, не завершив операцию. Обнаружив в приёмнике 18 тысяч рублей и убедившись, что за ним никто не наблюдает, злоумышленник похитил деньги. Сотрудники уголовного розыска разыскали подозреваемого.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Ессентукский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Ликвидировать свалку в Минераловодском округе потребовала прокуратура.

 

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля

В Ставрополе литературно отметили Международный день языка

Библиотекарь рассказал о значении родного языка и о его роли в жизни каждого человека. Участники с интересом узнали о писателях и поэтах, чьи произведения связаны с Россией, а также с другими странами или регионами.

21 февраля

В Ставрополе производят консервы с необычным мясным и растительным сырьем

Цель инициативы — объединить животный и растительный белок, обогатить продукт витаминами и минералами без искусственных добавок. Конечный результат должен быть не только полезным, но и экологичным, с высокой пищевой ценностью.

21 февраля

Хирург из Ессентуков награжден медалью Минобороны России

Эта награда федерального уровня вручается за активное участие в решении задач, поставленных перед Вооруженными Силами Российской Федерации. Денис Александрович часто отправляется в длительные командировки в зону специальной военной операции, где ежедневно проводит по 6-8 хирургических операций военнослужащим, работая 6 дней в неделю.

21 февраля