В фотопроекте «СемьяСоблюдаетПДД» приняли участие более 250 ставропольских семей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В фотопроекте «СемьяСоблюдаетПДД» приняли участие более 250 ставропольских семей

В фотопроекте «СемьяСоблюдаетПДД» приняли участие более 250 ставропольских семей

10 июля 2024
10:35

В минувшую пятницу, 5 июля на территории Ставропольского края стартовал фотопроект, организованный Ставропольской Госавтоинспекцией «Семья соблюдает ПДД». Он который проводится в рамках профилактического мероприятия «Безаварийные каникулы».

Проект приурочен к Празднику семьи, любви и верности, его главной задачей является идея пропаганды семейного соблюдения правил движения и положительного примера поведения взрослых на дорогах.

Чтобы стать участником, достаточно просто разместить в социальных сетях семейные фотографии с хештегом «СемьяСоблюдаетПДД».

Проект нашёл большой отклик аудитории. В сети уже опубликованы десятки снимков родителей и детей, поддерживающих идею инициативы. В Советском округе фотопроект поддержали многодетные семьи, и даже привлекли бабушек и дедушек.

За неполных 5 дней в фотоакции приняли участие уже более 250 семей региона. Самые креативные фото размещаются на официальной странице в сети «Вконтакте», мессенджере «Телеграм», а также на региональной странице на сайте Госавтоинспекции. Фотопроект продлится до 12 июля.

Также читайте:

Городскому бюджету Невинномысска будет возвращено более 2 млн рублей.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе прошли Чемпионат и Первенство края по радиоспорту

В соревнованиях приняли участие около 90 атлетов из разных уголков Ставропольского края. Личное первенство определялось в нескольких возрастных категориях.

14 марта

На Ставрополье выбрали лучшую школу по территории здоровья

Центральным событием конкурса стало выступление агитбригад. Девять лучших команд, прошедших отбор, подготовили яркие творческие номера. Участники продемонстрировали не только артистизм, но и глубокое понимание важности ответственного отношения к здоровью, успешно донеся до зрителей идею осознанного отказа от вредных привычек.

14 марта

В Нефтекумском округе мужчину будут судить за удар табуретком знакомого

По данным дознания, во время визита к знакомым между обвиняемым и одним из гостей произошла ссора. В результате словесного конфликта мужчина нанес потерпевшему удары деревянным табуретом по голове.

14 марта

В Пятигорске мужчину подозревают в краже денег у сожительницы

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что к краже причастен 44-летний сожитель заявительницы. Мужчину доставили в отдел внутренних дел для выяснения обстоятельств. Он признался в преступлении и рассказал, что знал о месте хранения сбережений. Пока женщина разогревала ужин, он украл деньги и спровоцировал ссору, чтобы покинуть дом. Похищенные средства он потратил на алкоголь вместе с другом.

14 марта