В Георгиевске дорожникам выплатили задолженности по зарплате | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Георгиевске дорожникам выплатили задолженности по зарплате

В Георгиевске дорожникам выплатили задолженности по зарплате

22 апреля
17:30

Вернуть деньги сотрудникам помогла прокуратура.

В Георгиевске после проверки прокуратуры сотрудники строительной компании получили задержанную зарплату — общая сумма выплат составила около 2,4 млн рублей.

Нарушение выявила Георгиевская межрайонная прокуратура в ходе контроля за соблюдением трудового законодательства. Установлено, что предприятие задолжало 28 работникам значительные суммы.

Для защиты прав сотрудников надзорное ведомство внесло представление руководству организации. После вмешательства прокуратуры долг по заработной плате был полностью выплачен.

Читайте также:

В Пятигорске осудили серийного мошенника.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня