В Георгиевске конфликт перерос в драку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Георгиевске конфликт перерос в драку

В Георгиевске конфликт перерос в драку

23 января 2024
11:37

Повздорили двое местных жителей. Один из них в результате попал в больницу с телесными повреждениями. Врачи сообщили о случившемся в полицию.

Было установлено, что 43-летний местный житель нанес своему знакомому несколько ударов по лицу в ходе конфликта. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

Экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен вред средней тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Тем временем в Лермонтове застолье на Старый Новый год закончилось убийством.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье более 40% травм на производстве получены по вине работодателей

В Государственной инспекции труда Ставропольского края подвели первые итоги текущего года.

13 мая

Пенсионер из соседнего региона насмерть сбил на Ставрополье пешехода

Личность погибшего в настоящее время устанавливают. О ночном происшествии в Новоалександровском округе сообщают в краевой Госавтоинспекции.

13 мая

В детских садах Ставрополя по поручению мэра 13 мая включили отопление

Мера принята по причине  температурных скачков и нестабильной погоды. Как пояснили в администрации краевой столицы, сегодня, 13 мая, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях батареи стали теплыми.

13 мая

Один подрядчик капитально отремонтирует 18 МКД в Ставрополе

Строительную организацию определили по итогам аукциона, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Общая сумма контракта превышает 149 млн рублей. Все работы на объектах планируется завершить в текущем году.  

13 мая