В Георгиевске конфликт перерос в драку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Георгиевске конфликт перерос в драку

В Георгиевске конфликт перерос в драку

23 января 2024
11:37

Повздорили двое местных жителей. Один из них в результате попал в больницу с телесными повреждениями. Врачи сообщили о случившемся в полицию.

Было установлено, что 43-летний местный житель нанес своему знакомому несколько ударов по лицу в ходе конфликта. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

Экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен вред средней тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Тем временем в Лермонтове застолье на Старый Новый год закончилось убийством.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января