В Георгиевске конфликт перерос в драку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Георгиевске конфликт перерос в драку

В Георгиевске конфликт перерос в драку

23 января 2024
11:37

Повздорили двое местных жителей. Один из них в результате попал в больницу с телесными повреждениями. Врачи сообщили о случившемся в полицию.

Было установлено, что 43-летний местный житель нанес своему знакомому несколько ударов по лицу в ходе конфликта. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

Экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен вред средней тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Тем временем в Лермонтове застолье на Старый Новый год закончилось убийством.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Иван Ульянченко напомнил жителям Ставрополя об ограничении подачи воды

Сегодня ночью МУП «Водоканал» приступит к проведению плановых работ на системе водоснабжения.

2 апреля

Для капремонта 40 МКД в Ставрополе за 289 млн рублей ищут подрядчиков

Объявлены два аукциона, на которые заявки принимаются в срок до 9 апреля, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта. Компаниям, выигравшим торги предстоит обновить 21 кровлю, 5 фасадов и 30 внутренних сетей коммуникаций.

2 апреля

В УФСБ России по Ставропольскому краю требуются кандидаты для прохождения военной службы по контракту

Отбор производится из числа граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих среднее профессиональное или высшее образование по специальностям «Связь», «Телекоммуникации», «Защита информации и безопасность связи», «Радиосети и радиосвязь», «Информационные технологии и программирование» и другим смежным специальностям.

2 апреля

Школьники из Апанасенковского округа выиграли региональные «Большие вызовы»

В финал вышли 73 участника, которые успешно прошли предварительный отбор. Лучшие из них были выбраны авторитетным жюри, состоящим из 16 экспертов из ведущих университетов, крупных компаний и организаций. Каждый из трёх учеников, занимающихся в «Точках роста» при своих школах, под руководством наставника разработал и представил научно-технологический проект.

2 апреля