В Георгиевске конфликт перерос в драку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Георгиевске конфликт перерос в драку

В Георгиевске конфликт перерос в драку

23 января 2024
11:37

Повздорили двое местных жителей. Один из них в результате попал в больницу с телесными повреждениями. Врачи сообщили о случившемся в полицию.

Было установлено, что 43-летний местный житель нанес своему знакомому несколько ударов по лицу в ходе конфликта. Подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

Экспертиза показала, что здоровью потерпевшего причинен вред средней тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Тем временем в Лермонтове застолье на Старый Новый год закончилось убийством.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе следователи проверят факт вырубки леса в заповеднике

По распоряжению временно исполняющего обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Хорольского в Шпаковском межрайонном следственном отделе проводится проверка.

22 апреля

Кузбасская мошенница выплатить компенсацию ставропольчанке

Сотрудники правоохранительных органов установили личность человека, на счёт которого были переведены деньги. Им оказалась 21-летняя жительница Кемеровской области.

22 апреля

На Ставрополье прошло 60 онлайн-голосований собственников жилья в МКД

В конце 2024 года Президент Российской Федерации подписал закон, который позволяет жильцам многоквартирных домов участвовать в голосованиях на общих собраниях собственников через портал «Госуслуги»,  при входе в систему ГИС ЖКХ.

22 апреля

Подсчет нарушений: прокуратура проверила лесничества Ставрополья

Ставропольской межрайонной  природоохранной прокуратурой была осуществлена  комплексная  проверка выполнения законодательства в области охраны и управления лесами.

22 апреля