В Георгиевске у местного жителя нашли синтетику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Георгиевске у местного жителя нашли синтетику

В Георгиевске у местного жителя нашли синтетику

20 марта 2024
15:30

Стражи порядка проверили оперативную информацию. Подробностями с нами поделились в полиции края.

Оперативники задержали молодого человека на одной из улиц города. Когда он увидел полицейских, то  выбросил в сторону шесть свертков с порошкообразным веществом белого цвета.

Исследования показали, что вещество является синтетическим наркотиком массой более 17 граммов. Мужчина пояснил стражам порядка, что купил запрещенные средства для личного употребления. Было возбуждено соответствующее уголовное дело.

Читайте также:

В Пятигорске несовершеннолетним пытались продать запрещенные вещества.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 19 и 20 июля

На ярмарке представлен широкий ассортимент товаров: свежие овощи и фрукты, сочные летние ягоды, колбасы и мясные изделия, молочные продукты, хлеб, выпечка и многое другое.

18 июля

На Ставрополье началась программа развития кемпингов

В Изобильненском округе, на Новотроицком водохранилище, в Минеральных Водах, Пятигорске и в хуторе Верблюдогорка Предгорного округа находятся самые популярные среди отдыхающих места для кемпингов. Министр туризма и оздоровительных курортов края Андрей Толбатов отметил, что поддержка государства играет важную роль в развитии экологического туризма. Это привлекает путешественников и способствует созданию современной инфраструктуры. Он призвал предпринимателей воспользоваться этой возможностью для развития бизнеса.

17 июля

На Ставрополье экспорт мяса птицы увеличили на 27%

Основные покупатели — Саудовская Аравия (58% от общего объёма экспорта) и Китай (28%). Но регион также активно осваивает новые направления. В этом году впервые было экспортировано мясо птицы в Западную Африку, в частности в Либерию.

17 июля

Ежегодно около 50 тысяч ставропольцев удаленно обращаются к архивным данным

Выбор направления оптимизации был сделан неслучайно, поскольку ежегодно около 50 тысяч человек обращаются в архивы края за архивной информацией. Для улучшения качества услуг и взаимодействия пользователей с государственными архивами была разработана стратегия, основанная на принципах клиентоориентированности. Это позволило оптимизировать сервисы и другие форматы взаимодействия.

17 июля