В Георгиевске у местного жителя нашли синтетику | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Георгиевске у местного жителя нашли синтетику

В Георгиевске у местного жителя нашли синтетику

20 марта 2024
15:30

Стражи порядка проверили оперативную информацию. Подробностями с нами поделились в полиции края.

Оперативники задержали молодого человека на одной из улиц города. Когда он увидел полицейских, то  выбросил в сторону шесть свертков с порошкообразным веществом белого цвета.

Исследования показали, что вещество является синтетическим наркотиком массой более 17 граммов. Мужчина пояснил стражам порядка, что купил запрещенные средства для личного употребления. Было возбуждено соответствующее уголовное дело.

Читайте также:

В Пятигорске несовершеннолетним пытались продать запрещенные вещества.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольца осудили за финансирование запрещенной экстремисткой организации

По результатам оперативно-розыскной работы следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил против мужчины уголовное дело по статье 282.3 УК РФ (Финансирование экстремистской деятельности). Городской суд Невинномысска признал его виновным и назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.

21 апреля

Жителя Ставрополя осудили за кражу во дворе частного дома

В 2023 году обвиняемый вместе с неустановленным соучастником, дело которого выделено в отдельное производство, незаконно проник в частный двор в областном центре. Злоумышленники вскрыли окно дома и проникли внутрь, где похитили ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму около 800 тысяч рублей.

21 апреля

На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном

Для проведения всестороннего расследования и в связи с общественным резонансом, следственные органы СК России по Ставропольскому краю обратились к надзорному органу с просьбой передать материалы уголовного дела, открытого органами внутренних дел, в их ведение.

21 апреля

Жительниц Георгиевска осудили за покушение на сбыт наркотиков

Противоправные действия были выявлены и пресечены сотрудниками правоохранительных органов, а наркотики изъяты из незаконного оборота. На судебном заседании подсудимые полностью признали свою вину.

21 апреля