В Георгиевске воришка украл в магазине беспроводные наушники за 18 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Коробку с беспроводными наушниками украли в магазине Георгиевска. Ольга Богатеева
В Георгиевске воришка украл в магазине беспроводные наушники за 18 тысяч рублей

В Георгиевске воришка украл в магазине беспроводные наушники за 18 тысяч рублей

14 января 2024
11:00

В дежурную часть отдела МВД России о краже товара заявил сотрудник торгового учреждения. Расследовать инцидент взялись участковые уполномоченные полиции, установившие причастность к совершению противоправного деяния 31-летнего горожанина. Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном.

Задержанный мужчина рассказал, что взял с витрины коробку с беспроводными наушниками и покинул магазин, не оплатив покупку. Похищенное имущество у вора было изъято. После проведения необходимых процессуальных действий электроакустические преобразователи звука вернут их законному владельцу.

Дознаватель отдела МВД России «Георгиевский» по данному факту возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

А 23-летний предприниматель незаконно продавал продукцию под товарными знаками нескольких известных производителей в Шпаковском округе.

Комментарии

Читайте также

В поселке Предгорного округа по нацпроекту построят современный парк

Проект парка для отдыха и досуга в поселке Ясная Поляна Предгорного округа вошел в число победителей голосования в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

2 октября

В Ставрополе прокуратура восстановила нарушенные права инвалида

Прокуратура Ленинского района города Ставрополя на основании обращения местной жительницы осуществила проверку соблюдения законодательства о здравоохранении.

2 октября

В Пятигорске «Дорожный пристав» помог взыскать 77 тысяч рублей с должника

Транспортное средство жителя Пятигорска было выявлено при помощи АПК «Дорожный пристав» при совместной операции «Должник» судебными приставами Ставрополья и сотрудниками Госавтоинспекции края.

2 октября

Лучших машиностроителей Ставрополья наградили в краевом правительстве

В Правительстве Ставропольского края прошла церемония награждения ко Дню машиностроителя России. За многолетний труд и вклад в экономику региона 59 работников предприятий получили почетные грамоты губернатора, краевой Думы и министерства энергетики, промышленности и связи. Троим вручили медали «За доблестный труд».

2 октября