В Георгиевске женщину подозревают в убийстве сожителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Георгиевске женщину подозревают в убийстве сожителя

В Георгиевске женщину подозревают в убийстве сожителя

5 мая
18:45

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета.

Вечером 2 мая текущего года в городе Георгиевске произошел инцидент. В одном из домов во время употребления алкоголя между женщиной и ее сожителем вспыхнул конфликт. В ходе ссоры женщина схватила нож и ударила им мужчину в область туловища. От полученного ранения 36-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Правоохранительные органы задержали подозреваемую. В ближайшее время следствие примет решение о мере пресечения для нее. На допросе женщина признала свою вину и выразила раскаяние.

В рамках расследования проведен осмотр места происшествия, проверка показаний и назначены судебные экспертизы. Следственные действия продолжаются для сбора доказательств.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодежь Ставрополья отправила гумпомощь бойцам СВО ко Дню Победы

Волонтёрами были переданы все необходимые предметы для выполнения боевых задач и поддержки защитников: строительные материалы, маскировочные сети, снаряжение, продукты питания, медикаменты и средства гигиены. Общий вес адресной помощи составил около 3 тонн. Главная цель этой миссии – поддержать защитников, повысить их боевой дух и напомнить, что дома их помнят и ждут.

5 мая

В Пятигорске начался Педагогический форум

Программа форума, ориентированная на реальные запросы начинающих педагогов, включает лекции о духовно-нравственных ценностях в воспитании, интерактивные занятия на тему профессиональных вызовов, методические игры и мастер-классы по эмоциональной устойчивости, кинопедагогике и взаимодействию с родителями. Участники также примут участие в карьерном квизе, посетят просветительскую экскурсию по Пятигорску и организуют творческие вечера. Особое внимание уделяется наставничеству – передаче знаний от опытных педагогов начинающим специалистам.

5 мая

На Ставрополье прокуратура помогла матери бойца СВО оформить право на жилой дом

Жительница поселка Красный Маныч более 15 лет обитала в собственном доме. Из-за проблем со здоровьем она не могла должным образом оформить документы и зарегистрировать право собственности на жилье.

5 мая

Прокурор Пятигорска поздравил с Днем Победы блокадницу

В 1970 году, после окончания Харьковского юридического института, Эмма Георгиевна начала свою карьеру в прокуратуре Ставропольского края. Её профессиональный путь начался с должности следователя прокуратуры Кочубеевского района.

5 мая