В Георгиевском округе мужчина обвиняется в двойном убийстве | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Георгиевском округе мужчина обвиняется в двойном убийстве

В Георгиевском округе мужчина обвиняется в двойном убийстве

24 сентября 2024
16:01

В следственном отделе по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в

отношении ранее судимого 64-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве двух лиц.

Следствием установлено, что ночью 26 мая 2024 года в одном из домов в села Краснокумском Георгиевского округа, во время застолья между приятелями случился конфликт. Фигурант нанес двум мужчинам множественные удары гвоздодером по голове, от которых оба скончались на месте.

Хозяин домовладения обнаружил тела и сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

Обвиняемый признал свою вину в полном объеме и дал признательные показания.

Следователем СК России собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Также читайте:

Трое в Невинномысске осквернили обелиск "Вечная слава". 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин встретился с участниками спецоперации

Для защиты прав и законных интересов военнослужащих проводится ежедневный личный приём. В том числе, работает мобильная приёмная прокуратуры региона. Прокурор края Юрий Немкин посетил участников специальной военной операции в санатории в городе Кисловодске.

21 июня

Глава минимущества работает с двумя участниками проекта «Герои Ставрополья»

К этому времени первый образовательный модуль программы завершен, сейчас участники приступили к применению полученных навыков на практике. Главы исполнительных органов и муниципалитетов региона помогают им в этом.

21 июня

В преддверии 22 июня полицейские в Ставрополе возложили цветы к мемориалу

В рамках патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто», приуроченной ко Дню памяти и скорби, врио начальника Управления МВД России по городу Ставрополю Андрей Крюков совместно с сотрудниками Отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Ставрополю и представителями Общественного совета при городском Управлении МВД России краевого центра почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

21 июня

В Ставрополе открылась выставка «Эпохальный процесс»

Накануне у главного фасада Ставропольского государственного музея-заповедника состоялось торжественное открытие выставки, приуроченной к 80-летию Нюрнбергского процесса и ко Дню памяти и скорби.

21 июня