В Георгиевском округе мужчину ножом мог ударить приятель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Георгиевском округе мужчину ножом мог ударить приятель

В Георгиевском округе мужчину ножом мог ударить приятель

15 августа
16:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В дежурную часть отдела МВД России «Георгиевский» пришло уведомление из медицинского учреждения о поступлении 32-летнего мужчины с ножевым ранением. Полицейские установили, что травму нанес 35-летний друг пострадавшего. Конфликт возник во время совместного употребления алкоголя с новыми знакомыми. Один из них подарил подозреваемому нож, который тот использовал в ссоре.

После инцидента мужчина вызвал такси, и друзья поехали в больницу, где потерпевшему оказали медицинскую помощь. В результате ранения его здоровью был причинен тяжкий вред. Подозреваемого задержали и доставили в отдел внутренних дел, где он рассказал, что конфликт начался из-за резкого высказывания потерпевшего.

По этому факту Следственный отдел ОМВД России «Георгиевский» возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ, часть 2, пункт «з» (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске мужчину осудят за кражу телефона с бордюра

Основанием для проверки стало обращение 45-летнего местного жителя, который сообщил о пропаже мобильного телефона у его несовершеннолетнего сына. Подросток оставил телефон без присмотра во время уборки строительного мусора во дворе и, обнаружив его отсутствие, не смог найти гаджет.

15 августа

Жительница Предгорья вместо поездки в Подмосковье потеряла деньги

Связавшись с водителем, гражданка продолжила общение через мессенджер, где он предоставил информацию о машине и ссылку для оплаты. Когда при попытке перевода возник «технический сбой», мошенник убедил женщину перевести 12 тысяч рублей на его карту. В оговоренное время водитель перестал выходить на связь, а его аккаунт в приложении был заблокирован, что позволило потерпевшей осознать произошедшее.

15 августа

В селе Благодарненского округа появится футбольное поле

Сейчас работы выполнены на 50%: территория очищена от сорняков, подготовлено основание для беговой дорожки, установлены фонари.

15 августа

В Нефтекумском округе на федеральной трассе случилось смертельное ДТП с лошадью

После столкновения животное оказалось на встречной полосе, где его переехал водитель автобуса «ПАЗ». В ДТП погибли водитель «ВАЗа» и его 31-летний пассажир — они скончались до прибытия скорой помощи.

15 августа