В Георгиевском округе подрядчик сорвал ремонт дороги на 57 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Александр Плотников/Вечерний Ставрополь
В Георгиевском округе подрядчик сорвал ремонт дороги на 57 млн рублей

В Георгиевском округе подрядчик сорвал ремонт дороги на 57 млн рублей

18 апреля 2025
17:00

Это выявила местная прокуратура. Информацию сообщает пресс-служба ведомства.

Выяснилось, что компания, желая заключить договор на ремонт дорог на сумму 57 миллионов рублей, предоставила в администрацию Георгиевского района фальшивые документы, которые якобы подтверждали опыт выполнения подобных работ.

Прокуратура передала материалы проверки в орган предварительного следствия. По итогам их рассмотрения было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации — «Использование поддельного документа». Расследование уголовного дела находится под контролем прокуратуры.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фильм уроженки Ставрополья поедет на кинофестиваль "Дух огня"

Фильм снят в Калмыкии, это медитативная драма о женщине, проживающей гибель сына-подростка. Она винит в смерти сына его друга, который вовремя не пришел на помощь. Одновременно эта история и о подростке, который лишился лучшего друга, и о способности прощать. Картина напоминает буддийскую медитацию с неспешными пейзажами калмыцких степей.

12 марта

За прошлый год Ставрополье обеспечило жильём 550 детей-сирот

По поручению Губернатора Ставропольского края проводится передача квартир в собственность детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

12 марта

Житель Ессентуков перевёл мошенникам более 1,1 млн рублей за авто

По данному факту следственным отделом ОМВД России по городу Ессентуки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

12 марта

В Кировском округе проходит капремонт сельской школы за 63,2 млн рублей

В рамках регпроекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети» в школе №7 поселка Коммаяк Кировского округа ведется капитальный ремонт. На эти цели предусмотрено 63,2 млн рублей.

12 марта