В Грачевском округе заядлый рыбак оплатил штраф чтобы вернуть транспорт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Грачевском округе заядлый рыбак оплатил штраф чтобы вернуть транспорт

В Грачевском округе заядлый рыбак оплатил штраф чтобы вернуть транспорт

7 мая 2024
10:30

Долг перед государством за браконьерство у гражданина образовался серьезный – 138 тысяч рублей, с которыми расставаться он не пожелал. В результате его машину арестовали судебные приставы.

Расточительной историей фаната рыбной ловли из Ставрополья поделился портал 1777.ru.

Крупный штраф он схлопотал вот  по причине незаконной ловли рыбы в период нереста. Дело было на территории соседнего региона.  Нарушителя «застукали» с поличным и выписали материал с санкциями в сумме 138 тысяч рублей. Тем не менее, рассчитываться за правонарушение гражданин не спешил. Тогда его автомобиль на законных основаниях был арестован. Ездить на рыбалку стало не на чем, что, по всей вероятности крайне расстроило ставропольца, после чего он сразу оплатил весь долг.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приедут студенты и педагоги Гнесинки для записи фольклора

На Ставрополье в рамках краевой госпрограммы «Сохранение и развитие культуры» этим летом, в конце июня — начале июля, пройдет музыкально-этнографическая экспедиция. В регион прибудут педагоги и студенты Российской академии музыки имени Гнесиных из Москвы, чтобы совместно со Ставропольским краевым Домом народного творчества провести исследование.

26 июня

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня

К программе "Другое дело" присоединились 94 тысячи жителей Ставрополья

Пять лет исполнилось программе «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За это время к сервису присоединились 7,8 млн россиян. Ставропольский край не отстаёт: 94 тысячи жителей региона выполнили 314 тысяч полезных заданий и накопили 84,3 млн баллов.

26 июня

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня