В Грачевском округе женщина фиктивно прописала у себя троих иностранцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Грачевском округе женщина фиктивно прописала у себя троих иностранцев

В Грачевском округе женщина фиктивно прописала у себя троих иностранцев

25 марта
14:00

Незаконные действия гражданки пресекли сотрудники Отделения по вопросам миграции ОМВД России «Грачевский».

В результате оперативно-профилактических мероприятий полицейские установили, что 35-летняя женщина за вознаграждение осуществила фиктивную постановку на миграционный учет троих иностранных граждан без намерения предоставлять им жилье.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации).

Читайте также:

В Нефтекумском округе женщину будут судить за аферу по детскому пособию.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске пройдет ежегодная конференция по информбезопасности

В конференции примут участие свыше 300 специалистов. Среди них эксперты из IT-сферы, профессионалы в области кибербезопасности и представители государственных структур. Они обсудят современные проблемы защиты данных, противодействия киберугрозам и обеспечения цифровой безопасности.

25 марта

Фестиваль театральных миниатюр состоится на Ставрополье

С 26 по 27 марта в Ставропольском краевом Доме народного творчества пройдет VI открытый межрегиональный фестиваль-конкурс театральных миниатюр под названием «Бинокль». В этом году в отборочных турах приняли участие более 156 театральных коллективов и чтецов. Лучшие из них представят свои работы на сцене городского Дворца культуры. В программе фестиваля — конкурсные показы, телемосты, мастер-классы от ведущих театральных деятелей и педагогов Института имени Бориса Щукина.

25 марта

С профессиональным праздником работников культуры поздравил глава Ставрополя

25 марта в России отмечают  День работников культуры. Деятелей искусств, творческие коллективы и всех, кто внес вклад в развитие творческого потенциала Ставрополя, поздравил глава города Иван Ульянченко.

25 марта

На Ставрополье выросла средняя медианная зарплата

Годовой рост зарплат наиболее заметен у административного персонала, домашнего персонала и работников транспортной сферы. Среди отдельных профессий самые высокие зарплаты получают сварщики — в среднем 314 тысяч рублей. За ними следуют курьеры (190 тысяч), токари (154 тысячи), а также маляры и автослесари.

25 марта