В графиках движения автобусов и троллейбусов в Ставрополе выявлены нарушения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото миндор СК
В графиках движения автобусов и троллейбусов в Ставрополе выявлены нарушения

В графиках движения автобусов и троллейбусов в Ставрополе выявлены нарушения

2 декабря 2024
9:51

О результатах проведения надзорных мероприятий в минувшем ноябре сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

Нарушение утвержденного расписания было установлено в ходе исследования движения  муниципальных маршрутов  № 9м, 31м, 32м, 32а и 120а. По зафиксированным фактам ведомством перевозчикам объявлены предостережения.

Кроме того была проведена проверка исполнения условий госконтракта по троллейбусным маршрутам № 1, 2 и 4, где также было выявлено нарушение расписания. По материалам проверки был составлен акт для дальнейшего начисления штрафа перевозчику.

Ранее сообщалось, что Туркменском округе благодаря вмешательству прокуратуры пожилому мужчине за 10 лет пересчитали начисление пенсии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Светлограде создали еще одно уютное пространство для безопасного досуга детей

Одним из ключевых приоритетов в ПЕтровском округе остается создание качественной и безопасной среды для юных жителей.

24 августа

Более 30 тысячам ставропольцев компенсировали оплату жилищно-коммунальных услуг

Право на получение субсидий имеют граждане, чьи расходы на оплату ЖКУ превышают 22% от совокупного дохода семьи.

24 августа

Молодежь Ставрополя пригласили на патриотическую акцию-конкурс «Связующая нить»

Заявку могут подать ребята от 8 до 23 лет включительно – учащиеся учреждений начального, общего, среднего, средне-специального и высшего образования, дети, подростки и молодежь из семей военнослужащих.

24 августа

В Ставрополь на «КАРДО» прибыли послы Аргентины и Мексики

В наш регион прибыли Энрике Игнасио Феррер Виейра, Чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в России, и Эдуардо Вильегас Мехиас, Чрезвычайный и полномочный посол Мексики в РФ. Они посетят финальные мероприятия «КАРДО», побывав на его площадках и встретитившись с участниками из своих стран.

23 августа