В Ипатово местный житель отправился за решетку за повторное пьяное вождение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура Ставропольского края
В Ипатово местный житель отправился за решетку за повторное пьяное вождение

В Ипатово местный житель отправился за решетку за повторное пьяное вождение

24 января 2024
12:32

Местная прокуратура поддержала государственное обвинение в суде.

Специалисты ведомства доказали, что в октябре 2023 года мужчину на мотоцикле остановил экипаж ГИБДД. Автоинспекторы предложили гражданину пройти медицинское освидетельствование на предмет употребления алкоголя. Однако он отказался.

Ранее мужчина уже был осужден за пьяное вождение. Поэтому суд, учтя данный факт, отправил гражданина в колонию поселения на 1 год.

Мотоцикл, принадлежавший подсудимому на праве собственности, конфискован в доход государства. Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что в Кировском округе мужчина списал деньги с карты друга.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фестиваль «Наследие степей и гор» вновь пройдет в Ставрополе

На территории музея-заповедника «Татарское городище» жителей и гостей города ждут встречи с реконструкторами, мастер-классы, исторические игры и погружение в атмосферу прошлого.

1 августа

В Ставрополе открылись 11 точек продажи арбузов и дынь

В краевой столице стартовал сезон бахчевых культур.

1 августа

Глава СКР на Ставрополье обсудил со СМИ вопросы взаимодействия

Главной темой разговора стало взаимодействие следственных органов и средств массовой информации в вопросах обеспечения общественной безопасности и повышения правовой грамотности жителей.

31 июля

В 42 населенных пунктах Ставрополья обновят уличное освещение

Муниципалитеты заключили энергосервисные контракты со специализированной организацией. В рамках проектов современное освещение установят в Минеральных Водах, селе Татарка и еще в 40 селах, станицах и хуторах Кочубеевского округа.

31 июля