В Ипатовском округе двое 16-летних подростков стали фигурантами уголовного дела | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Ипатовском округе двое 16-летних подростков стали фигурантами уголовного дела

В Ипатовском округе двое 16-летних подростков стали фигурантами уголовного дела

23 октября
18:30

Они обвиняются в вымогательстве денег у знакомого.

Как сообщают в краевом Следкоме, в сентябре этого года на одной из улиц Ипатова обвиняемые, угрожая физической силой и порчей имущества, потребовали у 15-летнего подростка отдать им свои деньги.

Фигуранты признали свою вину и раскаялись.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия в целях закрепления доказательной базы.

Читайте также:

При попытке купить квадроцикл житель Ставрополья потерял более 500 тысяч рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители Цимлянского прошли диспансеризацию, не выезжая в райцентр

Врачи Шпаковской районной больницы провели диспансеризацию жителей поселка Цимлянского прямо у них в селе. Мобильная передвижная медицинская бригада – а именно хирург, уролог, гинеколог, эндокринолог и отоларинголог проконсультировали и дали рекомендации по лечению и профилактике 82 пациентам.

23 октября

Житель Невинномысска пойдет под суд за нанесение смертельных травм пенсионеру

55-летний горожанин обвиняется в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Расследование уголовного дела в его отношении завершено, сообщили в СУ СКР по СК.

23 октября

По представлению прокуратуры аграрии Ипатово позаботились об удобстве инвалидов

Жительница  Ипатовского округа ранее обратилась в прокуратуру с жалобой на отсутствие поручней на пандусе на входе в одно из сельхозпредприятий. А закон обязывает руководителей организаций, так или иначе работающих с маломобильными гражданами поручни устанавливать.

23 октября

На Сенгилеевском водохранилище строят резервную насосную станцию

Новый объект поможет обеспечить Ставрополь водой при необходимости переключения на альтернативную схему подачи.

23 октября