В Изобильненском округе выясняют причины травмы женщины на гидромотоцикле | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Изобильненском округе выясняют причины травмы женщины на гидромотоцикле

В Изобильненском округе выясняют причины травмы женщины на гидромотоцикле

5 сентября 2025
11:00

Происшествие случилось на Новотроицком водохранилище.

В процессе мониторинга информации, опубликованной в средствах массовой информации, была обнаружена новость о происшествии, произошедшем днем 23 августа текущего года в районе Новотроицкого водохранилища. Во время предоставления услуг по аренде гидромотоциклов, водитель, двигаясь с высокой скоростью, выполнил маневр, в результате которого женщина упала с аттракциона и получила травмы

По поручению исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю В.С. Хорольского, Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю инициировал уголовное дело по статье 238 Уголовного кодекса Российской Федерации (часть 1) — оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

В настоящее время следователи Следственного комитета Российской Федерации проводят следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по данному уголовному делу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября