В Изобильном подрядчик по контракту установил один тренажер вместо шестнадцати | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото УФСБ РФ по СК
В Изобильном подрядчик по контракту установил один тренажер вместо шестнадцати

В Изобильном подрядчик по контракту установил один тренажер вместо шестнадцати

24 января
13:21

Противоправную деятельность гендиректора ООО «Инг Трейд», выступившего подрядчиком по контракту, задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю. По данным ведомства, мужчина причастен  к мошенничеству в особо крупном размере.

Так, руководство спорткомплекса города в рамках нацпроекта «Демография» заключило контракт с фирмой на реконструкцию стадиона «Сигнал». Генеральный директор компании-подрядчика внес в документы недостоверную информацию. Во исполнение условий контракта на стадионе необходимо было установить 16 спортивных тренажеров. По факту же установили лишь один. При этом в документах было отражено полное выполнение условий договора.

В результате преступных действий директор фирмы похитил денежные более 3,5 млн рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Читайте также:

Бывшего вице-мэра Ставрополя Андрея Уткина вернули в места лишения свободы.

 

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе завершился патриотический литературный конкурс

Молодые авторы продемонстрировали свои способности, чем вызвали восторг и удивление у членов жюри. Их работы — это выражение признательности и уважения к героям, которые подарили нам мир и свободу. Лучшие произведения были включены в литературный сборник «Нам нужна одна Победа!». В книге также представлены стихи известных поэтов-фронтовиков Ставропольского края.

19 апреля

На стадионе в Зеленокумске начали капитально ремонтировать спортзал

Здание стадиона «Урожай», построенное много лет назад, нуждалось в обновлении. В рамках проекта планируется провести ряд работ, включая утепление фасада, установку пандуса, замену отопительной системы, освещения и крыши, а также обновление стен, потолков, сантехники и напольного покрытия. Кроме того, будет установлено видеонаблюдение.

19 апреля

В Левокумском округе для бойцов создают вязаные сувениры

Инициатором этой доброй акции стала Алёна Бобина, наставник Движения первых и педагог-психолог школы №9 в селе Урожайное. По её словам, такие подарки поднимают настроение, поддерживают морально и символизируют живую связь с семьёй и домом.

19 апреля

В посёлке Новотерском Минераловодского округа приведут в порядок дорогу

Жители посёлка одобрили проект по ремонту дорожного полотна на участке от Новотерской улицы до Молодёжной, а также подъездной дороги к местному Дому культуры. В настоящее время специалисты подрядной организации занимаются демонтажем старого асфальта и подготовкой основания. Все работы планируется завершить до конца августа.

19 апреля