В Кировском округе мужчина ударил знакомого топором по голове | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
МВД России «Кировский»
В Кировском округе мужчина ударил знакомого топором по голове

В Кировском округе мужчина ударил знакомого топором по голове

3 февраля
12:00

О потерпевшем в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский» сообщила окружная больница. Мужчина поступил туда с ушибленной раной головы.

С его слов, они с приятелем пришли к своему знакомому. Позже между ними вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин дома схватил топор и ударил собеседника обухом по голове.

Экспертиза показала, что потерпевшему был причинён легкий вред здоровью.

В отделе внутренних дел злоумышленник признался в содеянном. В отношении него отделом дознания ОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью.

Читайте также:

Житель Нефтекумска предстанет перед судом за покушение на убийство в кафе

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля