В Кировском округе мужчину осудили за убийство матери | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Кировском округе мужчину осудили за убийство матери

В Кировском округе мужчину осудили за убийство матери

18 апреля 2024
19:00

Преступление раскрыли сотрудники местной прокуратуры и Следственного комитета России.

Собранные в Кировском межрайонном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю станицы Зольской. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Следствием и судом установлено, что днем 29 мая пьяный мужчина, недовольный неопрятностью своей больной матери, скинул ее с кровати и нанес многочисленные удары руками и ногами, от которых 72-летняя женщина скончалась на месте.

В ходе следствия мужчина свою вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся. Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафом.

Читайте также:

На Ставрополье начали работать фейковые аккаунты спецслужб. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля