В Кировском округе мужчину подозревают в ударе ножом пасынка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Кировском округе мужчину подозревают в ударе ножом пасынка

В Кировском округе мужчину подозревают в ударе ножом пасынка

29 июля
10:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В дежурную часть ОМВД России «Кировский» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в Кировскую районную больницу с ножевым ранением доставили 16-летнего жителя станицы Советской. На место инцидента незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В ходе проверки выяснилось, что телесные повреждения подростку нанес его 49-летний отчим.

Выяснилось, что между мужчиной и несовершеннолетним возник словесный конфликт. Во время бытовой ссоры подозреваемый взял кухонный нож и нанес пасынку один удар в область спины. После этого пострадавшему вызвали скорую медицинскую помощь, которая доставила его в больницу. Согласно заключению экспертов, здоровью подростка был причинен легкий вред.

Полицейские доставили подозреваемого в отдел внутренних дел, где он признался в содеянном. В отношении мужчины Отдел дознания ОМВД России «Кировский» возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября