В Кировском округе подросток похитил 20 тысяч рублей из купюроприемника автомойки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В Кировском округе подросток похитил 20 тысяч рублей из купюроприемника автомойки

В Кировском округе подросток похитил 20 тысяч рублей из купюроприемника автомойки

22 сентября
17:00

Похищенные деньги подросток спустил на доставку еды и игры.

Как сообщают в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, о пропаже денежных средств из купюроприемника автомойки самообслуживания в полицию заявил 53-летний житель города Новопавловска, являющийся арендатором этой автомойки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 15-летний житель Курского округа. В отделе он сознался в хищении 20 тысяч рублей и пояснил, что эти деньги потратил на заказы фастфуда и игры в автомате.

Также в ходе проверки вскрылась причастность подростка еще к двум аналогичным кражам в соседнем округе.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье о краже.

Читайте также:

В Ставрополе осудили фигурантов дела о хищении 27 млн рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье и экосистема Добро.рф подписали соглашение о развитии волонтерства

Ставропольский край стал одним из пилотных регионов страны, где будет реализована инициатива «Добро – норма жизни». Она объединяет федеральные и региональные проекты, направленные на развитие добровольчества, благотворительности и поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.

22 сентября

Губернатор Ставрополья вручил награду семье Героя России

За проявленное мужество и героизм в ходе исполнения воинского долга, гвардии капитану Андрею Лефтерову посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации. Медаль «Золотая Звезда» супруге военнослужащего вручил заместитель командующего ВДВ, генерал-лейтенант Виктор Купчишин, а Почетную грамоту Президента России — губернатор Владимир Владимиров.

22 сентября

Александровский округ отправил на передовую грузовой автомобиль

Бойцы получили надёжное транспортное средство — автомобиль «Соболь». Теперь он будет служить им верой и правдой. Машина уже доставлена защитнику, который сейчас находится в отпуске. Это решение было принято не случайно.

22 сентября

В Невинномысске обновляют сквер Химиков

Проект стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Завершить работы планируют до конца 2027 года.

22 сентября