В Кировском округе полицейские предостерегли студентов от наркопреступлений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
N1022
В Кировском округе полицейские предостерегли студентов от наркопреступлений

В Кировском округе полицейские предостерегли студентов от наркопреступлений

23 марта 2024
16:36

В Кировском округе полицейские предостерегли студентов от наркопреступлений.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Кировского ОМВД совместно с представителем Общественного совета отдела полиции поговорили со студентами Новопавловского многопрофильного техникума о последствиях употребления наркотиков.

Особое внимание в ходе профилактической беседы было уделено административной и уголовной ответственности за наркопреступления. Особенно внимательно правоохранители призвали относиться к контенту в интернете и не соглашаться на сомнительные предложения о быстром заработке, которые могут поступать от незнакомцев.

В конце мероприятия студентам раздали антинаркотические листовки и напомнили о телефонах доверия, куда можно сообщить о противозаконной деятельности.

Встреча была частью первого этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Читайте также:

На Ставрополье адвокат дважды хотела пронести клиенту в следственный изолятор запрещенные вещества.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе будут судить группировку за обналичивание более 286 млн рублей

Следствие установило, что фигуранты искали людей и за вознаграждение фиктивно регистрировали их в качестве индивидуальных предпринимателей. Затем на этих ИП открывались счета и банковские карты в банках Ставрополя, доступ к которым был только у обвиняемых. Затем по поддельным договорам купли-продажи обналичивались деньги потенциальных бенефициаров, а полученные суммы за вознаграждение переводились обратно заказчикам. В общей сложности подельники незаконно обналичили более 286 миллионов рублей, получив незаконный доход в размере более 12,2 миллиона рублей.

17 июля

Второй глемпинг открылся в Предгорье Ставропольского края

Предгорный округ активно развивает такой формат туризма.

17 июля

С жителя Татарстана взысканы деньги, которые украли мошенники у пенсионерки из Ставрополя

73-летней женщине, благодаря вмешательству прокуратуры, вернули 57 тысяч рублей.

17 июля

В Труновском округе женщина пыталась сжечь собутыльника за оскорбления

Ранее по данному поводу гражданка стала фигуранткой уголовного дела в покушении на убийство, совершенное с особой жестокостью общеопасным способом. В ближайшее время ее ждет суд.

17 июля