В Кировском округе полиция накрыла наркопритон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Кировском округе полиция накрыла наркопритон

В Кировском округе полиция накрыла наркопритон

11 января 2024
9:20

Полицейские нагрянули в дом двух жителей станицы Марьинской после получения оперативной информации.

В ходе обыска были обнаружены и изъяты различные приспособления для приготовления и употребления запрещенных веществ. На всех предметах имелись следы наркотиков растительного происхождения. Впоследствии это было подтверждено экспертизой.

За организацию наркопритона в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Неравнодушный пятигорчанин устроил слежку за чужим авто и помог поймать угонщика

Заметив легковушку, мужчина незамедлительно позвонил по указанному в объявлении номеру владельца и сообщил всю необходимую информацию.

11 мая

В Ставрополе фестиваль «Новый маршрут» объединит конкурсы ведущих ученых России

Проект станет важным шагом в развитии научного потенциала региона и поможет создать новое поколение исследователей, готовых внести свой вклад в развитие российской науки и технологий.

11 мая

Благоустройство сквера в селе Солдато-Александровском обошлось в два миллиона

Как рассказали в администрации Советского округа, сквер на пустующей ранее площадке обустроили в четыре этапа в разные годы.

11 мая

По улице Буденного в Григорополисской завершили ремонт дороги за 4,1 млн рубля

Это один из девяти народных проектов, которые планируется реализовать в округе в этом году в рамках программы поддержки местных инициатив.

11 мая