В Кировском округе раскрыли кражу вещей из автомобиля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Кировском округе раскрыли кражу вещей из автомобиля

В Кировском округе раскрыли кражу вещей из автомобиля

18 октября 2025
18:20

Отличились местные стражи порядка.

В дежурную часть Отдела МВД России «Кировский» поступило обращение от 55-летнего местного жителя, который сообщил о краже имущества из его автомобиля. Мужчина рассказал, что припарковал машину возле своего дома и не запер её. На следующий день, когда он собирался уезжать, обнаружил пропажу видеорегистратора, автотюнера, аптечки и набора инструментов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен 34-летний ранее судимый житель того же района. Злоумышленника доставили в отдел полиции. Он признался, что проходил мимо машины и заметил, что двери не заперты. Тогда он проник в салон и похитил вещи.

Следственный отдел ОМВД России «Кировский» возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября