В Кировском округе расследуют кражи из магазинов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: скриншот видео
В Кировском округе расследуют кражи из магазинов

В Кировском округе расследуют кражи из магазинов

26 апреля
20:30

С заявлениями в дежурную часть ОМВД России «Кировский» обратились представители торговых точек.

В Кировском округе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту серии краж товаров из сетевых магазинов.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина брал банки кофе с полок, прятал их в карманы и выходил из магазинов, не оплачивая покупки.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 37-летний житель станицы Марьинской. После задержания мужчина признался, что продавал похищенный товар в соседнем районе.

В отношении фигуранта возбуждено два уголовных дела по статье о мелком хищении, совершенном лицом, ранее подвергнутым административному наказанию.

Читайте также:

Пятигорчанка лишалась почти 300 тысяч рублей после серии звонков от аферистов.

Автор: Мария Денежная
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Россиянам выплатят 1,88 млрд рублей компенсаций по советским вкладам

Как сообщает ТАСС, сумма будет направлена в 2027 году, а в 2028 и 2029 году она достигнет 1,9 миллиардов.

2 октября

Врач-нутрициолог рассказала о важности оранжевых продуктов в межсезонье

Биохимик и нутрициолог Елена Дзюбак рассказала изданию «Столица 58» о том, какую важность для организма играет витамин А в сезон холодов и какие сезонные блюда помогут восполнить его дефицит.

2 октября

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября