В Кировском округе расследуют кражи из магазинов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: скриншот видео
В Кировском округе расследуют кражи из магазинов

В Кировском округе расследуют кражи из магазинов

26 апреля
20:30

С заявлениями в дежурную часть ОМВД России «Кировский» обратились представители торговых точек.

В Кировском округе сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту серии краж товаров из сетевых магазинов.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина брал банки кофе с полок, прятал их в карманы и выходил из магазинов, не оплачивая покупки.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 37-летний житель станицы Марьинской. После задержания мужчина признался, что продавал похищенный товар в соседнем районе.

В отношении фигуранта возбуждено два уголовных дела по статье о мелком хищении, совершенном лицом, ранее подвергнутым административному наказанию.

Читайте также:

Пятигорчанка лишалась почти 300 тысяч рублей после серии звонков от аферистов.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе модернизируют музей

Работы проведут в рамках регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья» за счет средств консолидированного бюджета.

26 апреля

Ипатовские волонтеры сплели 1,5 тысячи маскировочных сетей

Работа ведется на постоянной основе в поддержку участников специальной военной операции.

26 апреля

В Ессентуках полиция провела встречи со студентами

Основная цель — рассказать молодежи о службе в органах внутренних дел и возможностях трудоустройства.

26 апреля

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля